Paola Vilugrón Toledo

Gerente Área Estudios
paola.vilugron@cpcbiobio.cl

Ronald Ruf Wilkomirsky

Gerente General
ronald.ruf@cpcbiobio.cl

Carolina Vilches Sandoval

Gerente Área Comunicaciones

Fresia Ruiz Oróstica

Jefe de Productos y Servicios
fresia.ruiz@cpcbiobio.cl

Pedro Navarrete Ugarte

Gerente de Asuntos Ambientales y Sustentabilidad
pedro.navarrete@cpcbiobio.cl

Juan C. Maldonado Araneda

Ejecutivo Certificación de Origen
juan.maldonado@cpcbiobio.cl

Paola Rozas Dimter

Asistente Ejecutiva
paola.rozas@cpcbiobio.cl

Cristina Cabanillas González

Ejecutivo Certificación de Origen
cristina.cabanillas@cpcbiobio.cl

Ninoska Díaz Aburto

Ejecutivo Boletín Comercial y Chileproveedores
ninoska.diaz@cpcbiobio.cl

Gisela Aguilar Fernández

Ejecutivo Certificación de Origen
gisela.aguilar@cpcbiobio.cl

Clara Muñoz Conejeros

Ejecutivo Boletín Comercial y Chileproveedores
clara.munoz@cpcbiobio.cl

Héctor Benavides Poblete

Asistente de servicios