+[56] 41 3835200 comunicaciones@cpcbiobio.cl

Organización Interna

  • Ronald Ruf Wilkomirsky

    Gerente General
    ronald.ruf@cpcbiobio.cl

  • Paola Vilugrón Toledo

    Gerente Área Estudios
    paola.vilugron@cpcbiobio.cl

  • Carolina Vilches Sandoval

    Gerente Área Comunicaciones

    carolina.vilches@cpcbiobio.cl

     

  • Fresia Ruiz Oróstica

    Jefe de Productos y Servicios
    fresia.ruiz@cpcbiobio.cl

  • Juan C. Maldonado Araneda

    Ejecutivo Certificación de Origen
    juan.maldonado@cpcbiobio.cl

  • Paola Rozas Dimter

    Asistente Ejecutiva
    paola.rozas@cpcbiobio.cl

  • Cristina Cabanillas González

    Ejecutivo Certificación de Origen
    cristina.cabanillas@cpcbiobio.cl

  • Ninoska Díaz Aburto

    Ejecutivo Boletín Comercial
    ninoska.diaz@cpcbiobio.cl

  • Gisela Aguilar Fernández

    Ejecutivo Certificación de Origen
    gisela.aguilar@cpcbiobio.cl

  • Cecilia Antiman Aburto

    Asistente de servicios